甘肃白银靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程催化剂、水解剂、脱毒剂、吸附剂等采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程催化剂、水解剂、脱毒剂、吸附剂等采购中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v*.*原文链接地址靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程催化剂、水解剂、脱毒剂、吸附剂等采购中标公示盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年*月**日项目及标段名称靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程催化剂、水解剂、脱毒剂、吸附剂等采购交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人靖远******招标人联系电话*** **** ****招标代理******甘肃分公司招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心第七开标厅公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息包号排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号包件********/******.**///*******/******.**///*山东齐鲁科******/******.**///包件********/*******.**///*萍******/*******.**///*西******/*******.**///附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分(**分)商务得分(**分)技术得分(**分)总得分(***分)包件**********.******.***.****.************.******.***.****.***山东齐鲁科*********.******.***.****.***包件**********.******.***.****.***萍*********.******.***.****.***西*********.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因包件三江******质量管理体系证书过期包件五江苏******质量管理体系证书过期江******质量管理体系证书过期备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映,联系电话:****-*******。