福建福州福建省产品质量检验研究院燃气灶具综合性能测试台等试验设备采购项目 结果公告(合同包 1 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HHPM[GK]******* 二、项目名称:福建省产品质量检验研究院燃气灶具综合性能测试台等试验设备采购项目 三、采购结果 合同包*(福建省产品质量检验研究院燃气灶具综合性能测试台等试验设备采购项目): 废标理由:承******未按招标文件要求提供中小企业声明函,且资格审查环节出现报价信息;承德******未按招标文件要求提供中小企业声明函;故以上两家资格审查不通过。 四、主要标的信息 合同包*(福建省产品质量检验研究院燃气灶具综合性能测试台等试验设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省产品质量检验研究院燃气灶具综合性能测试台等试验设备采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 承******未按招标文件要求提供中小企业声明函,且资格审查环节出现报价信息;承德******未按招标文件要求提供中小企业声明函;故以上两家资格审查不通过。因有效投标人不足*家,故本项目包*废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省产品质量检验研究院 地址:福州市杨桥西路山头角***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号-**西洪广场*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈郑晰、陈炯恒 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容