广东珠海珠海市第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:DHH**-ZH*ZHGW-***(招标文件编号:DHH**-ZH*ZHGW-***) 二、项目名称:珠海市第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:福建省泉州市石狮市宝盖镇宝盖科技园锦峰路**号中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 校服 皮皮熊 按招标文件要求执行 *(项) 按投标文件执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:*;随机抽取专家名单:王淼、张慧、周兴华、杨瑞、黎艳;采购人代表名单:/;自行选定专家名单:/。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按采购文件规定 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 合同包*(珠海市第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目):*.本项目中标金额为¥***.**/套。*.综合评分法中标候选人排序表 分项内容 投标人 ****** ****** 福****** ****** ****** ****** ****** 佛山****** ****** ****** ****** 资格审查 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 符合性审查 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 商务得分 **.** *.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** / *.** 技术得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** / **.** 投标报价得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** / **.** 投标最终得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** / **.** 排名 * * * * * * * * * / ** 注:不通过符合性审查原因:投标人-******投标文件中的法定代表人身份证有效期已过期,不符合招标文件中“按照招标文件规定提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托书”的要求,故该投标人不通过符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:珠海市第三中学      地址:珠海市香洲区梅华东路*号         联系方式:马艳龙****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:大航海(广东)******             地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层****             联系方式:曾俊恒****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:曾俊恒 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容