北京西城新华社技术系统升级改造一期项目网络设备采购子项废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新华社技术系统升级改造一期项目网络设备采购子项终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:新华社技术系统升级改造一期项目网络设备采购子项 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 北京****** 符合性审查未通过:防火墙 A 型和防火墙 B 型未提供有效的计算机信息系统安全专用产品销售许可证和国家信息安全产品认证证书;DHCP 专业设备未提供有效的电信设备进网许可证;专业域名设备未提供有效的电信设备进网许可证证书。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * 北京****** 符合性审查未通过:防火墙 A 型和防火墙 B 型未提供有效的计算机信息系统安全专用产品销售许可证和国家信息安全产品认证证书;DHCP 专业设备未提供有效的电信设备进网许可证;专业域名设备未提供有效的电信设备进网许可证证书。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * ****** 符合性审查未通过:防火墙 A 型和防火墙 B 型未提供有效的计算机信息系统安全专用产品销售许可证和国家信息安全产品认证证书;DHCP 专业设备未提供有效的电信设备进网许可证;专业域名设备未提供有效的电信设备进网许可证证书。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * ****** 符合性审查未通过:防火墙 A 型和防火墙 B 型未提供有效的计算机信息系统安全专用产品销售许可证和国家信息安全产品认证证书;DHCP 专业设备未提供有效的电信设备进网许可证;专业域名设备未提供有效的电信设备进网许可证证书。 招标文件投标人须知前附表第*条。 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 孙洪林、刘云、王冰、唐颖、徐枫 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:新华通讯社 地 址:北京市北京市西城区北京市西城区宣武门西大街**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 林运峰 ***-******** 负责人: 孔庆华 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容