北京西城邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HCX****** *.项目名称:邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 航天朗赛(北京)****** 符合性审查未通过:未提供采购产品一览表序号*高清混合矩阵技术指标序号*“★基本参数”的有效证明材料 采购需求 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供平板电脑、电视有效的节能产品认证证书(投标型号与证书上的型号不一致) 响应人须知前附表第*条 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供电视有效的节能产品认证证书(投标型号与证书上的型号不一致) 响应人须知前附表第*条 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供采购产品一览表序号**“室内P*.**全彩色LED屏”技术指标序号*“★屏幕参数”的有效证明材料 采购需求 * ****** 符合性审查未通过:未提供视频拼接处理器*C认证证书 响应人须知前附表第*条 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供平板电脑、电视有效的节能产品认证证书,未提供室内P*.**全彩色LED屏、视频拼接处理器*C认证证书 响应人须知前附表第*条 * 北****** 符合性审查未通过:未提供采购产品一览表序号*高清混合矩阵技术指标序号*“★基本参数”的有效证明材料 采购需求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 赵娟梅、薛玉田、潘枫、张桂丰、李华民 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:国家邮政局发展研究中心 地 址:北京市北京市西城区北京市西城区北礼士路甲*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ***-******** 负责人: 孔庆华 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容