内蒙古兴安2023年科右中旗高标准农田建设项目(十一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年科右中旗高标准农田建设项目(十一标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:兴安盟公共资源交易中心原文链接地址****年科右中旗高标准农田建设项目(十一标段)中标候选人公示本项目于****年**月**日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况项目名称:****年科右中旗高标准农田建设项目(十一标段)项目编号:兴公资交易[****]其他(公开)****号建设单位:科尔沁右翼中旗农牧和科技局招标代理机构:内******开标时间:****年**月**日二、评标结果评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:第一中标候选人:******投标报价:********元第二中标候选人:******投标报价:********.**元第三中标候选人:内蒙古******投标报价:********.*元三、评标基本情况(一)第一中标候选人业绩情况*、第一中标候选人业绩:序号项目名称获奖业绩分值*阿鲁科尔沁旗****年第二批农村牧区供水保障工程(*标段)企业业绩*分*阿鲁科尔沁旗****年第二批农村牧区供水保障工程(*标段)企业业绩*阿鲁科尔沁旗****年第三批农村牧区供水保障工程企业业绩*阿鲁科尔沁旗****年第二批农村牧区供水保障工程(*标段)企业业绩其它得分*分总计**分*、工期:***个日历天*、工程质量:符合国家及行业标准*、信用情况:良好*、惩罚情况:无*、项目经理:刘海燕(水利水电二级建造工程师;证书编号:蒙水安B*********)(二)第二中标候选人业绩情况:*、第二中标候选人业绩:序号项目名称获奖业绩分值*松山区****年旱作高标准农田建设项目(大夫营子乡牟家营村)第八标段企业业绩*分*****年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第**标段)企业业绩*巴楚县英吾斯塘乡****年*.*万亩高标准农田建设项目第一标段企业业绩其它得分*分总计**分*、工期:***日历天*、工程质量:符合国家及行业标准*、信用情况:良好*、惩罚情况:无*、项目经理:崔亚峰(水利水电一级建造工程师;证书编号:豫****************)(三)第三中标候选人业绩情况*、第三中标候选人业绩:序号项目名称获奖业绩分值*松山区****年高标准农田建设项目企业业绩*分*敖汉旗****年高标准农田建设项目(农业生产发展专项)项目施工企业业绩*敖汉旗****年高标准农田建设项目企业业绩其它得分*分总计**分*、工期:***日历天*、工程质量:符合国家及行业标准*、信用情况:良好*、惩罚情况:无*、项目经理:秦达(水利水电二级建造工程师;证书编号:蒙水安B*********)(四)否决投标人投标的原因及依据:序号投标人原因依据及理由备注*******未提供招标文件要求的资格审查资料,项目经理安全生产考核证不是省以上水行政主管部门颁发的招标文件*.*投标文件的拒绝和无效中第(**)条:未提供招标文件要求的资格审查资料的;无*******未响应招标文件中规定的其他实质性要求,有诉讼仲裁等不良行为,不符合资格审查中的信用要求招标文件*.*投标文件的拒绝和无效中第(**)条:未响应招标文件中规定的其他实质性要求的无(五)其他需要公示的内容:无(六)公示日期:****年**月**日——****年**月**日四、联系方式招 标 人:科尔沁右翼中旗农牧和科技局联 系 人:福先生联系电话:***********代理机构:内******联系人:王先生联系电话:***********公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。监督部门:兴安盟农牧局地址:兴安盟乌兰浩特市监督电话:****-*******
查看隐藏内容