河北石家庄邢台市南和区人民医院医疗服务中心综合楼项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邢台市南和区人民医院医疗服务中心综合楼项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址邢台市南和区人民医院医疗服务中心综合楼项目施工中标候选人公示基本信息标段(包)邢台市南和区人民医院医疗服务中心综合楼项目施工开标时间:****-**-** **:**开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单(******首字母进行排序)排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评分结果质量标准工期******************F****** *********.**元 **.** 竣工验收合格(达到《工程施 工质量验收规范》标准)*** 日历天************************* *********.**元 **.**竣工验收合格(达到《工程施 工质量验收规范》标准)*** 日历天*****************XT河北****** *********.**元**.**竣工验收合格(达到《工程施 工质量验收规范》标准)*** 日历天备注: 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人其他说明:/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号拟派项目经理张明远 工程师建筑工程注册一级建造师冀**************** 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件企业资质等级:建筑工程施工总承包特级,满足招标文件要求.第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号拟派项目经理刘文英工程师建筑工程注册一级建造师冀**************** 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级,满足招标文件要求.第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号拟派项目经理雷云飞工程师建筑工程注册一级建造师冀****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级。,满足招标文件要求.否决投标单位及理由*、邢台******,不符合招标文件前附表***.******.***投标保函:投标保证金缴纳形式的要求,资格审查不通过; *.******有委托代理人签字或盖章,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”(被授权的委托代理人身份证过期),符合性审查不通过; *.******投标函附录未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章,符合性审查不通过。提出异议渠道和方式招标代理机构:******;地址:石家庄市桥西区红旗大街**号西清公寓*楼;联系人:安凤丽****-********全部投标单位****** 、************ ******、****** 、邢台市******、邢台******、******、******、******、******、******、******、河北金鼎****** 、河北******、河北******联系方式招标人:邢台市南和区人民医院招标代理机构:******联系人:周京联系人:安凤丽地址:邢台市南和区宋璟大街***号地址:石家庄市桥西区红旗大街**号西清公寓*楼电话:***********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/
查看隐藏内容