浙江[321088][JDFFJSZ2021100004003]扬州市江都区针织总厂安置区
查看隐藏内容(*)需先登录
JDFFJSZ*************标段名称江都区针织总厂安置区**kv配电工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目
中标候选人公示编号:JDFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的江都区针织总厂安置区**kv配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人薛锋王蕾吴康暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州*******.事实:造价软件加密锁号与江安一致*.依据:标书雷同性分析*.决定:********.事实:造价软件加密锁号与扬州华瑞一致 *.依据:标书雷同性分析 *.决定:********.事实:项目负责人未提供B证 *.依据:招标公告*.*要求*.决定:*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*南******--------------------*******--------------------*******--------------------*扬州******--------------------*******--------------------*扬州市******--------------------*扬******--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏省******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**淮******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***扬州*********.******.***.************.******.***.***扬州市*********.******.***.***扬*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州******日期:****-**-**