浙江杭州浙江金华阳光招标代理有限公司关于金华市中心医院、金华市妇幼保健院信息机房环境系统设备维保项目的中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:YG****-FW****-ZFCG***二、项目名称:金华市中心医院、金华市妇幼保健院信息机房环境系统设备维保项目三、中标(成交)信息*.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*最终报价:******(元)浙江******浙江省杭州市下城区怡乐银座*-*-***室*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*金华市中心医院、金华市妇幼保健院信息机房环境系统设备维保项目金华市中心医院、金华市妇幼保健院信息机房环境系统设备维保项目详见招标文件详见招标文件***.******.***—***.******.***。一年服务期满后,双方无异议可续签*年合同,续签最多不超过两次详见招标文件五、评标专家抽取 评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杜昊(采购人代表),闻吉祥,赵凯,徐赛华,朱晓艺七、开标情况标项*八、资格审查情况标项*九、符合性审查情况标项*十、技术评分明细表标项供应商名称专家*专家*专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分*浙江*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***标项*十一、中标(成交)候选人推荐情况标项*十二、代理服务收费标准及金额:*.代理服务收费标准:详见招标文件*.代理服务收费金额(元):****.**十三、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十四、其他补充事宜*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*.其他事项:十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:金华市中心医院(*),金华市妇幼保健院(*)地 址:人民东路***号(*),金华市后山路***号(*)传 真:项目联系人(询问):俞女士(*),程女士(*)项目联系方式(询问):****-********(*),****-********(*)质疑联系人:刘女士(*),程女士(*)质疑联系方式:****-********(*),****-********(*)*.采购代理机构信息名 称:浙江******地 址:金华市婺城区义乌街****号传 真:项目联系人(询问):朱女士项目联系方式(询问):****-********质疑联系人:浙江金华阳光招标质疑联系方式:****-*********.同级政府采购监督管理部门名 称:金华市财政局政府采购监管处地 址:金华市双龙南街***号财政局***办公室传 真:/联系人 :徐老师监督投诉电话:****-********附件信息:****.金华市中心医院、金华市妇幼保健院信息机房环境系统设备维保项目公开招标(定稿)***.******.***中小企业声明函-科恒.pdf**.*K附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/art/****/*/**/art_**********_******.html