河南郑州登封市人民医院电子胆道镜采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 *、项目名称:登封市人民医院电子胆道镜采购项目 *、项目编号:登医采********* *、公告类型:废标公告 *、招标公告发布日期:于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.登封市)》上发布 *、评标日期:****年**月**日 二、废标原因 经评审,郑******提供的完税证明不符合招标文件资格性审查要求的“提供近六个月以来任意一个月缴纳税收证明”;登******提供的财务审计报告中注册会计师年检过期,不符招标文件的要求。经评审符合资格要求的供应商不足三家,缺乏有效竞争,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、招标人信息: 名称:登封市人民医院 地址:登封市中岳大街东段 联系人:王先生 联系电话:****-******** [if !supportLists]*、[endif]招标代理机构信息: 名称:****** 地址:郑州市郑东新区金水东路**号绿地原盛国际*号楼A座*楼**室 联系人:鲁老师 电话:***********、*********** *、项目联系方式 项目联系人:鲁老师 电话:***********、*********** 发布人:****** 发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容