河北保定雄安创新研究院科技园区项目泛光照明工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雄安创新研究院科技园区项目泛光照明工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 雄安创新研究院科技园区项目泛光照明工程中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安创新研究院科技园区项目泛光照明工程 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************H湖北*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求李志勇/机电工程专业一级注册建造师鄂****************城市及道路照明工程专业承包一级;有效的安全生产许可证*********MA**KAMF*T*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求郭要刚/机电工程专业二级注册建造师津****************城市及道路照明工程专业承包一级;有效的安全生产许可证*****************XJ*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求应伟杨/机电工程专业二级注册建造师浙****************城市及道路照明工程专业承包一级;有效的安全生产许可证中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)湖北******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件中标候选人推荐理由 经评标委员会决定,根据招标文件规定,综合推荐本标段综合评分前三名为中标候选人 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因******不符合第五章中招标工程量清单的实质性要求福******不符合第五章中招标工程量清单的实质性要求福建省******不符合第五章中招标工程量清单的实质性要求******项目经理电子证书未签名******不符合第一章招标公告第*条规定河******不符合第一章招标公告第*条规定******不符合第五章中招标工程量清单的实质性要求提出异议渠道和方式 按招标文件要求,投标人在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 所有投标单位名称:******,******,福建省******,福******,******,河******,******,******,湖北******,******。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标******招标******联系人原浩联系人吴向涛地址河北省保定市容城县大河镇中铁十二局集团雄安创新研究院科技园区项目部地址北京市西城区西直门南大街*号国二招宾馆南楼三层电话***********电话***********电子邮箱/电子邮箱wuxiangtao@***.******.***单位总分及排名单位名称总分排名湖北********.***********.***********.***
查看隐藏内容