山东济南济南市人民医院济南市人民医院ICU设备采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市人民医院济南市人民医院ICU设备采购项目中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市人民医院济南市人民医院ICU设备采购项目中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 济南市人民医院ICU设备采购项目三、分包名称: B包 困难气道车四、公共资源编号: ****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ************山东省济南市高新区龙湖汉峪光年*-***六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******困难气道车科创江苏、******QDC - I型*套*****.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 李爱国, 孙秀华, 李学军, 邢玉仁, 孙铁军八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *济******通过 *山******未通过授权委托书:未按要求提供法人授权委托书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ******************** **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.** *济*********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *怀安县医院新建医联体综合服务楼及医联体远程会诊中心项目**********-**-** *张家口市第五医院新建中西医结合综合楼山东**********-**-** *滨州市第二人民医院妇幼保健院项目山东**********-**-** *广州第十二人民医院工程定点采购**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *济****** 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市人民医院 地址: 济南市莱芜区长勺北路雪湖大街*号联系方式: ************.代理机构名称: ****** 地址: 济南市历城区洪家楼街道七里堡路**号联系方式: ************.项目联系人: 李老师 联系方式:十二、附件:中小企业声明函.png 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容