新疆阿克2023年若羌县农村公路建设项目第三合同段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年若羌县农村公路建设项目第三合同段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆原文链接地址****年若羌县农村公路建设项目第三合同段 施工中标候选人公示****年若羌县农村公路建设项目第三合同段 BZRQXNCGLSG****-**施工招标中标候选人结果公示如下:第一中标候选人: 新****** 投标报价:*******.**元;第二中标候选人: ****** 投标报价:*******.**元;第三中标候选人: 新疆****** 投标报价:*******.**元监督单位及联系电话:若羌县交通运输局 (****-*******)建设单位及联系电话:若羌县交通运输局 (***********)公示期为****年*月*日至****年*月*日。公示期间接受社会各界群众监督、投诉。公示结束无投诉的将按以上公示结果发中标通知书。详情请登录:http:// http://xjbzggzy.cn/若羌县交通运输局****年*月*日****年若羌县农村公路建设项目第三合同段 BZRQXNCGLSG****-**施工招标中标候选人公示(招标文件规定公示的其他信息)一、中标候选人信息:第一中标候选人:新******投标人名称新******项目名称****年若羌县农村公路建设项目第三合同段 BZRQXNCGLSG****-**投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理刘小龙填写示例: (*)二级建造师注册证书注 册编号:新************ (*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字***********富蕴县****年林场场部通硬化路建设项目(苏普特村-狼沟-大桥)施工第一合同段项目总工马五全填写示例:(*)安全生产考核合格证书: 新交安B(**)G*****(*)技术职称证书: 工程师,证书号:新职证字***********富蕴县****年林场场部通硬化路建设项目(苏普特村-狼沟-大桥)施工第一合同段投标文件填报的项目业绩序号项目名称*富蕴县****年林场场部通硬化路建设项目(苏普特村-狼沟-大桥)施工第一合同段*吉迭勒村-布铁吾村、Y***线岔路口-喀拉苏村河谷片区(自然村通硬化路)第二中标候选人:******投标人名称******项目名称****年若羌县农村公路建设项目第三合同段 BZRQXNCGLSG****-**投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理李家辉填写示例:(*)二级建造师注册证书注册编号:新************ (*)安全生产考核合格证书: 新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师, 证书号***********精河县****年托里乡Y***线K**+***-冬都呼斯塔村公路建设项目项目总工杨大伟填写示例:(*)安全生产考核合格证书: 新交安B(**)G*****(*)技术职称证书: 工程师,证书号***********精河县****年托里乡Y***线K**+***-冬都呼斯塔村公路建设项目投标文件中填报的项目业绩序号项目名称*精河县****年托里乡Y***线K**+***-冬都呼斯塔村公路建设项目*精河县****年八家户农三队-Y***线岔口公路建设项目第三中标候选人:新疆******投标人名称新疆******项目名称****年若羌县农村公路建设项目第三合同段 BZRQXNCGLSG****-**投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理李磊(*)二级建造师注册编号:新************(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师,证书号***********(*)叶尔羌河流域麦盖提段生态治理项目(道路项目)第六合同段:全长**.***km,四级公路。项目总工汪文学(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师,证书号******(*)叶尔羌河流域麦盖提段生态治理项目(道路项目)第四合同段:全长**.***km,为四级公路。投标文件中填报的项目业绩序号项目名称*叶尔羌河流域麦盖提段生态治理项目(道路项目)第四合同段*叶尔羌河流域麦盖提段生态治理项目(道路项目)第六合同段*阿克苏地区沙雅县村组道路建设项目施工第三合同段第二信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:投标单位不符合招标文件要求的内容依据条款新疆******投标文件中工程量固化清单中的安全生产费未按招标文件要求填写,不响应招标文件要求。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第二个信封(报价文件)评审标准(*)的规定。 ******投标文件中工程量固化清单中的安全生产费未按招标文件要求填写,不响应招标文件要求。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第二个信封(报价文件)评审标准(*)的规定。