福建漳州[350601]HRC[TP]2023002闽南师范大学维普智立方知识资源服务平台等项目 结果公告(合同包 1 、 2 、 3 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

http://***.******.***.*/freecms/site/fujian/ggxx/info/****/*a*d*afa**b*********c**ca**c*b**.html?noticeType= 闽南师范大学维普智立方知识资源服务平台等项目 结果公告(合同包 * 、 * 、 * )【信息发布主体:******】 【发布时间:****-**-** **:**:**】 【字号 大 中 小】 【打印】 【关闭】一、项目编号:[******]HRC[TP]*******二、项目名称:闽南师范大学维普智立方知识资源服务平台等项目三、采购结果合同包*(维普智立方知识资源服务平台):废标理由:北******和中******符合,******单位负责人授权书未签字不是原件授权书,不符合采购文件资格要求单位负责人授权书所规定。合同包*(RSC(英国皇家化学学会)):废标理由:北******和中******符合,******单位负责人授权书未签字不是原件授权书,不符合采购文件资格要求单位负责人授权书所规定。合同包*(TWS台湾学术期刊数据库):废标理由:北******和中******符合,******单位负责人授权书未签字不是原件授权书,不符合采购文件资格要求单位负责人授权书所规定,本项目有效供应商不足三家,本项目流标。四、主要标的信息合同包*(维普智立方知识资源服务平台):主要标的信息:无(废标)。合同包*(RSC(英国皇家化学学会)):主要标的信息:无(废标)。合同包*(TWS台湾学术期刊数据库):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:徐雅丽评审专家:孙玉珍 、 蔡少茹六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:\代理服务费收费金额:合同包*维普智立方知识资源服务平台:{{未填写}}元收取对象:{{未填写}}合同包*RSC(英国皇家化学学会):{{未填写}}元收取对象:{{未填写}}合同包*TWS台湾学术期刊数据库:{{未填写}}元收取对象:{{未填写}}七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*、*、*******单位负责人授权书未签字不是原件授权书,不符合采购文件资格要求单位负责人授权书所规定,资格审查不通过,按照废标处理,合同包*、*、*有效供应商不足三家,本项目流标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:闽南师范大学地址:福建省漳州市芗城区县前直街**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:陕西省西安市碑林区陕西省西安市曲江新区雁翔路****号旺座曲江E座**层****号联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:黄少彬电话:****-*****************年**月**日
查看隐藏内容