河南郑州淅川县盛湾镇陈庄村等30个村级光伏帮扶电站拆除重建工程设计项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 EpointContent淅川县盛湾镇陈庄村等**个村级光伏帮扶电站拆除重建工程设计项目中标候选人公示
******受淅******的委托,就淅川县盛湾镇陈庄村等**个村级光伏帮扶电站拆除重建工程设计项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:淅川县盛湾镇陈庄村等**个村级光伏帮扶电站拆除重建工程设计项目;
项目编号:O****************
二、招标公告媒体及日期:
本次招标公告于****年*月*日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《淅川县公共资源交易中心》上发布。
三、评标信息:
开标时间:****年*月**日**时**分;
评标地点:淅川县公共资源交易中心第四评标室;
四、评标结果:
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:一、项目名称:淅川县盛湾镇陈庄村等**个村级光伏帮扶电站拆除重建工程设计项目第一中标候选人投标人名称河南省金鹰****** 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)扬州万德环保*.*MW分布式光伏发电项目项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)许****** *.*MWp分布式光伏发电项目项目负责人姓名有无在建工程证书编号付强/B***************第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)******光伏电站项目(EPC)总承包合同书项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)******分布式光伏发电项目项目负责人姓名有无在建工程证书编号郭聚仓/GW**************二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据/******未提供无行贿承诺三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**淅川县电**********************************河南省金鹰****************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**淅川县电****************.************.******.***河南省金鹰*********.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*淅川县电*********.******.************.******.***河南省金鹰*********.******.***五、评标结果公示期:
本项目公示期为****年*月**日至****年*月*日
本项目中标公告在发布招标公告的同一网站上发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉
六、联系方式:
招标人:淅******
地 址:淅川县北区富强路
联系人:乔凡
联系电话:*********** 代理机构:******
地址:郑州高新区西三环路***号**幢*层**号
联 系 人:侯女士
联系电话:***********监督部门:淅川县财政局
监督部门代码:*****************B
联 系 人:胡先生
地 址:淅川县金河镇
联系电话:****-********发布人:******
发布时间:****年 * 月 ** 日EpointContent序号点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息
*
河南省金鹰******;
******; ()DD***E;EE***E;FF***E; 附件下载: