云南昆明昆明市五华区武成小学国福校区采购2023年物业管理服务成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明市五华区武成小学国福校区采购****年物业管理服务成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址成交结果公告 一、项目编号:WHJC-****-**** 二、项目名称:昆明市五华区武成小学国福校区采购****年物业管理服务 三、成交信息 标段名称:昆明市五华区武成小学国福校区采购****年物业管理服务 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明市呈贡区雨花街道办事处月华街 *** 号雨花国际商务中心一期*幢**层****号 成交金额(万元):**.**** 四、主要标的信息 服务类 标段名称:昆明市五华区武成小学国福校区采购****年物业管理服务 名称:物业管理服务 服务范围:本次采购内容包括保洁、绿化、日常维修,以保障维护学校正常的教育教学秩序。 服务要求:成交供应商须为学校提供物业管理服务人员数量:*人。其中保洁人员*人(须设定一人为本项目服务团队的专职负责人,且不得在其他项目任职),绿化管理人员*人,日常维修人员*人【须持有有效的特种作业操作证(作业类别:电工作业)】。 服务时间:一年 服务标准:符合国家及地方有关法律法规的规范要求,包含但不仅限于《中小学幼儿园安全管理办法》、《昆明市人民政府办公厅关于加强中小学幼儿园安全风险防控体系建设的实施意见》、《昆明市人民政府办公厅关于印发昆明市加强校园安全管理的若干规定(试行)的通知》、《昆明市公安局昆明市教育局关于进一步改进和加强昆明市中小学幼儿园安全防范工作的实施意见》等。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许琛、李旭萍、姜玲(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本项目免交代理服务费。 金额:*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目否决投标的情况:******递交的响应文件未按采购文件的要求提供依法缴纳税收的证明材料;******未按采购文件的要求提供****年的财务会计报表及审计报告,以上*家供应商递交的响应文件不符合采购文件第二章“供应商须知前附表”第***.******.***项规定,不符合资格审查标准,不通过资格审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:昆明市五华区武成小学 地址:昆明市五华区红园路***号 联系方式:姜老师(***********) *.采购代理机构信息 名 称:昆明市五华区人民政府采购中心 地址:昆明市五华区华山西路*号**楼**** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:姚依琳 电 话:*********** 监督部门及联系方式:五华区政府采购监督管理办公室(****-********)其他附件列表: 序号 文件名 创建时间 无
查看隐藏内容