江苏南京复旦路(耿龙路-宿城西路)建设工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿******的复旦路(耿龙路-宿城西路)建设工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人张端有企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称如******投标报价(元)********.******项目负责人张海林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人洪志达企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人资质证书)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资质证书过期)*江苏新******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人资质证书)*江******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人资质证书)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安徽******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*常熟市第二******--------------------*常熟市******--------------------*常******--------------------**常州市******--------------------**常州市******--------------------**成都******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**福******--------------------**福建******--------------------********--------------------********--------------------**贵州******--------------------********--------------------**河南******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**河******--------------------**河******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**洪城******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**湖******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏大汉******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏金******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏新******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏展欣******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江西******--------------------********--------------------**江西绿******--------------------**江西******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***昆******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***南京******--------------------***南京南部路桥建设(集团)有限公司--------------------*********--------------------***南京市******--------------------***南京******--------------------***南京******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***南******--------------------***宁波市政******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***如******--------------------*********--------------------***山东******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***苏州市******--------------------***苏州市******--------------------***苏州******--------------------*********--------------------***苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***吴******--------------------***吴******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***徐州******--------------------***扬******--------------------***扬******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***郑州市兴隆******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***中国******--------------------*********--------------------***中交一******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***中******--------------------***卓越******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安徽*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***常熟市第二*********.******.***.**--**.***常熟市*********.******.***.**--**.***常*********.******.***.**--**.****常州市*********.******.***.**--**.****常州市*********.******.***.**--**.****成都*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****福*********.******.***.**--**.****福建*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****贵州*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****河南*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****河*********.******.***.**--**.****河*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****洪城*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****湖*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏大汉*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏金*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏新*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏展欣*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江西*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江西绿*********.******.***.*--**.****江西*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****昆*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****南京*********.******.***.*--**.*****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****南京市*********.******.***.**--**.*****南京*********.******.***.**--**.*****南京*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****南*********.******.***.**--**.*****宁波市政*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****如*********.******.***.*--**.**************.******.***.**--**.*****山东*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****苏州市*********.******.***.**--**.*****苏州市*********.******.***.**--**.*****苏州*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****苏*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****吴*********.******.***.**--**.*****吴*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****徐州*********.******.***.**--**.*****扬*********.******.***.**--**.*****扬*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****郑州市兴隆*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****中国*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****中交一*********.******.***.**--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****中*********.******.***.**--**.*****卓越*********.******.***.**--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿******日期:****-**-*******************JE**********************