四川宜宾宜宾南溪仙源文化旅游发展有限公司关于取消长江第一湾农文旅融合发展项目全过程造价控制服务单位中环建(北京)工程管理有限公司中选资格
查看隐藏内容(*)需先登录
正文您当前所在位置:首页 » 政务 » 政务公开 » 通知公告» 正文宜宾南溪******关于取消长江第一湾农文旅融合发展项目全过程造价控制服务单位中环建(北京)******中选资格****年**月**日 **:**:**信息来源:宜宾南溪*******一、项目基本情况项目名称:长江第一湾农文旅融合发展项目。二、项目废标/流标的原因****年*月**日-****年*月**日公示的长江第一湾农文旅融合发展项目全过程造价控制服务中标单位中环建(北京)******,未按招标文件要求配置相关人员且逾期未签订合同,经双方多次协商,仍不能满足招标文件要求。现取消中环建(北京)******在长江第一湾农文旅融合发展项目全过程造价控制服务单位中选资格。根据相关规定,该项目将择期重新开展招标活动。三、其他补充事宜本项目结果公告期限为发布之日起*个工作日。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。招标人:宜宾南溪******通讯地址:四川省宜宾市南溪区正信路二段**号 (游客中心二楼)联系人:何女士 ????????????????联系电话:****-*******宜宾南溪**********年*月*日我来完善标题*:姓名*:联系电话*:性别:男 女职业: 地址: 邮编: 电子邮件:完善内容*:类型: 投诉 求助 建议 意见 惠民帮助 举报 咨询 其他 是否公开: 是 否 验证码:图片附件相关新闻宜宾南溪城市和******关于南溪区东门片区城市有机更新项目融资咨...****-**-**长兴镇:订单农业促进高粱产业发展****-**-**南溪区与宜宾天原集团举行新能源正极材料项目签约仪式****-**-**防患于未“燃”-长兴镇开展五一节前燃气安全检查****-**-********关于南溪区酿酒专用粮物流产业园项目-旋挖孔桩专业分包项...****-**-**上一篇:没有了下一篇:弘扬时代新风 倡导文明婚俗网友评论 已有 * 条评论,待审核*条,查看更多评论»评论内容:验证码:图片附件【网友评论仅供其表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述。】