福建三明永安市奥体国际小区选聘物业服务项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:YC****-***# 采购项目名称:永安市奥体国际小区选聘物业服务项目 二、项目废标/流标的原因 *.****** 开标一览表未按招标文件要求报价,按无效标处理。*.本项目有效投标人不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:永安市奥体国际小区业主委员会      地址:福建省永安市含笑大道****号奥体国际小区         联系方式:郑先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福建省永安市南山二路***号永安山庄****幢(爱车地带对面三楼)             联系方式:杨小姐****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:郑先生 电 话:  ***********
查看隐藏内容