西藏日喀则地日喀则市卫生健康委员会适龄妇女“两癌”筛查项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

日喀则市卫生健康委员会适龄妇女“两癌”筛查项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG****-*****采购项目名称:日喀则市卫生健康委员会适龄妇女“两癌”筛查项目二、废标原因******符合性审查阶段在投标文件中未提供投标保证金保函相关资料,因此不满足招标文件要求,剩余投标单位不足三家予以废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:日喀则市卫生健康委员会 地址:日喀则市 联系人 :张先生 联系方式 :*********** *.采购代理机构信息名 称:重庆****** 地 址:日喀则市龙江路雄孜热小区B区*栋**号项目联系人:晏女士 联系方式:*********** 重庆**********年*月*日
查看隐藏内容