安徽阜阳界首市新马集镇申湖村2023年富民产业园区项目施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市新马集镇申湖村****年富民产业园区项目施工一标段中标候选人公示项目名称:界首市新马集镇申湖村****年富民产业园区项目施工一标段项目编号:JS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:安******联合体单位:******资质证书:建筑工程施工总承包叁级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天 质量:合格项目负责人:王波注册证书:建筑工程专业二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽龙鹏******联合体单位:******资质证书:建筑工程施工总承包叁级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:张春光注册证书:建筑工程专业二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包叁级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:杨金娥注册证书:建筑工程专业二级建造师编号:皖 ************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:董麟征注册证书:建筑工程专业二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、安******点此浏览企业信息综合分: *、安徽龙鹏******点此浏览企业信息综合分: *、界******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)的 **%,作无效标处理。 招标人:界首市新马集镇人民政府 法定代表人:陈少杰 代理机构:江苏****** 法定代表人:聂煊 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址界首市胜利东路与S***交叉口(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。