江苏徐州某部场地树木清理项目竞争性谈判流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDJAM-F**** 采购项目名称:某部场地树木清理项目竞争性谈判 二、项目废标/流标的原因 评审专家对评分最高的报价合理性提出质疑,且投标方无法提供合理的报价说明,经评审专家判定和投标方签字确认该报价为无效报价。因剩余应邀单位不足*家,不满足报价竞争条件,故本次谈判作流标处置。 三、其他补充事宜 公示期为*个工作日(****年*月*日至****年*月*日)。如对评标结果公示存在异议,可向采购机构和代理机构以书面方式提出,逾期将不再受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:江苏省徐州市 联系方式:杜先生***********/程先生 *********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:徐州市云龙区万达广场写字楼A座 **** 室 联系方式:李刚、王峰 ***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:李刚 电 话: ***********