福建福州某单位家具采购项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****-JLDJCB-W****(招标文件编号:****-JLDJCB-W****) 二、项目名称:某单位家具采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:江西省抚州市南城县株良镇古竹村中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** *-* 高低双人床(含实木床板) *-* 两门物品柜 *-* 双人学习桌 *-* 方凳 亿特等 YT.B**等 *-* 高低双人床(含实木床板) ***套 *-* 两门物品柜 **个 *-* 双人学习桌 ***张 *-* 方凳 ***个 *-* 高低双人床(含实木床板):***元 *-* 两门物品柜:***元 *-* 双人学习桌:***元 *-* 方凳:**元 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱木滋、范丽亚、陈水磨 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:*、本项目代理服务费由成交人支付;*、收费标准:成交金额**.*%**.*;*、代理服务费缴交银行账号: 开户名称:福****** 开户银行:******福州分行 账 号:**** **** **** **** *** 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、本项目有**家供应商资格性与谈判响应文件的符合性审查均通过;有*家供应商资格性审查不合格,资格性审查不合格情况如下: 供应商名称 谈判文件要求(资格性审查表) 资格性审查不合格原因 ****** 未实质性响应“a*财务状况报告”;未实质性响应“a*依法缴纳税收的相关材料” 未提供有效的上一年度的财务审计报告、未提供资信证明;未提供有效的企业缴纳税收的相关材料。 ****** 未实质性响应“a*依法缴纳税收的相关材料” 未提供有效的企业缴纳税收的相关材料。 厦门****** 未实质性响应“a*依法缴纳税收的相关材料” 未提供有效的企业缴纳税收的相关材料。 ****** 未实质性响应“a*依法缴纳税收的相关材料” 未提供有效的企业缴纳税收的相关材料。 ****** 未实质性响应“a*依法缴纳税收的相关材料” 未提供有效的企业缴纳税收的相关材料。 *******第一成交候选人、景发(福建)******第二成交候选人、福******第三成交候选人;*、公告期限为:自本公告发布之日起*个工作日(本公告内容与此有矛盾的,以此为准) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:厦门市 联系方式:阙先生、*********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:厦门市湖里区华昌路***号华美空间C*栋*M/*N 联系方式:邵璇、陈珊、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:邵璇、陈珊 电 话: ****-********