福建福州2023年度公共卫生服务重点人群体检项目 结果公告(合同包 1 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HZZB[CS]******* 二、项目名称:****年度公共卫生服务重点人群体检项目 三、采购结果 合同包*(****年度公共卫生服务重点人群体检项目): 废标理由: 福州仓山施尔******提交的“中小企业声明函”未按招标文件要求填写“所属行业”,资格不通过。 四、主要标的信息 合同包*(****年度公共卫生服务重点人群体检项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 冯雅棋 评审专家: 林贤民 、 葛霞虹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年度公共卫生服务重点人群体检项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 有效供应商不足*家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市仓山区建新镇卫生院 地址:福州市仓山区建新镇霞境村下洋路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市仓山区建新镇杨周路**号钱隆汇金中心*号楼*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:徐萍珠、陈祥敏、林美珍 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容