福建福州福建中医药大学附属人民医院电动病床等设备货物类采购项目 结果公告(合同包 3 )
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSH[GK]******* 二、项目名称:福建中医药大学附属人民医院电动病床等设备货物类采购项目 三、采购结果 合同包*(康复训练车): 废标理由:******,未按规定交纳足额投标保证金。 四、主要标的信息 合同包*(康复训练车): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*康复训练车:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 因本合同包有效投标人不足三家,本合同包宣布流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建中医药大学附属人民医院 地址:福建省福州市台江区八一七中路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号四层、五层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:吴铮、晏静、宋斌妹 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日