宁夏固原[固原市]泾源县2023年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 宁夏启晟****** 受 泾源县公路管理段 的委托,对 泾源县****年农村公路安全生命防护工程泾源县****年农村公路安全生命防护工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人*************.**元**天合格崔明星宁******************.**第二中标候选人*************.**元**天合格李卫国宁******************.**第三中标候选人二、开标记录: 经济标开标记录.pdf技术标开标记录.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*宁夏******清单符合性检查不通过(双信封清标)*******投标函附录,价格指数和权重表未签字盖章。(形式评审) 四、评标委员会评标计分汇总表 评标结果汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 评委评审评分表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向泾源县公路管理段或宁夏启晟******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:泾源县公路管理段 联 系 人:马广学 电 话:*********** 代理机构:宁夏启晟****** 联 系 人:马梅 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏启晟****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容