广东广州2023年东源县灯塔镇“三线”整治项目(二次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZBDL-HLZJ-********* 二、项目名称:****年东源县灯塔镇“三线”整治项目(二次) 三、采购结果 合同包*(****年东源县灯塔镇“三线”整治项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东省************ 县城建设大道(东源县广播电视台内) *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(****年东源县灯塔镇“三线”整治项目): 服务类(广东省************) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 ****年东源县灯塔镇“三线”整治项目 按响应文件执行 按响应文件执行 合同签订生效后 **日历天内完工 按响应文件执行 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李镇富、黄书艺(采购人代表)、李文生 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 差额定率累进法收费:以成交通知书中的成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔****〕****号、发改办价格〔****〕***号及发改价格〔****〕***号文规定的“服务类”计费标准计算。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年东源县灯塔镇“三线”整治项目 *.*** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****年东源县灯塔镇“三线”整治项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广东省************ 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 河****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 河****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * 广****** 不通过资格性审查,原因是:未按竞争性磋商文件要求提供依法缴纳税收的相关材料 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:东源县灯塔镇人民政府 地址:河源市东源县灯塔镇 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:******河源分公司 地址:河源市源城区兴源路东一号华怡大厦六楼*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:叶小姐 电话:****-******* ******河源分公司 ****年**月**日 相关附件: 最终承诺报价书.pdf
查看隐藏内容