河南洛阳洛阳市孟津区住房保障和房产服务中心孟津区文化馆家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天 第二中标候选人:四****** 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天 第三中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:******拟任项目经理未参加述标;******未按照招标文件要求进行农民工工资保证金承诺。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 商务部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 商务部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 商务部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人 项目负责人姓名:朱照彬 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师、豫************ 第二中标候选人 项目负责人姓名:陈庆伟 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师、川**************** 第三中标候选人 项目负责人姓名:李红艳 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师、豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级;业绩:*、洛阳市理工学院学生公寓基础设施建设项目;*、洛阳市高新区白氏祠堂迁移工程。 第二中标候选人:建筑工程施工总承包叁级;业绩:*、洛阳市涧西区****年老旧小区改造项目EPC总承包工程-六标段;*、洛宁县城关镇东关社区改造提升工程。 第三中标候选人:建筑工程施工总承包叁级;业绩:*、武陟县北郭乡敬老院建设项目。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为孟津区住建局。 七、公示期 ****年*月*日至****年*月**日 八、联系方式 招标人:洛阳市孟津区住房保障和房产服务中心 联系人及电话:王先生****-******** 代理机构:河南****** 联系人及电话:李女士****-********依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容