山东日照山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处员工食堂业务外包服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分/二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称/三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一山******仅有*名厨师(苏波涛)的职业资格证书符合要求,剩余厨师(赵为海、唐菲、岳忠杰、徐大川、胡轩诚、赵为团、司彦杰、刘德旭、王连鹏)均未提供职业资格证书。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人的人员要求符合招标文件规定。*******.未提供基本账户证明;*.未提供管理人员*年及以上的担任食堂经营管理或餐饮管理的业绩证明资料;*.提供的人员健康证不清晰,无法认定。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人具备有效的营业执照(或事业单位法人证书)、食品经营许可证(或餐饮服务许可证)和基本账户证明。投标人的资质等级符合招标文件规定。及招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人的人员要求符合招标文件规*******.未提供管理人员*年及以上的担任食堂经营管理或餐饮管理的业绩证明资料;*.仅有*名厨师(陈振波)的职业资格证书符合要求,剩余厨师(张永春、苏志刚、相红山、王海东、周克峰、张永成、张永峰、丁祥军、祝同玲)均未提供职业资格证书。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人的人员要求符合招标文件规定。日******仅有*名厨师(王奇彬)的职业资格证书符合要求;厨师(孙重春)的职业资格证书未体现级别;厨师(孙健伟)的职业资格证书查询截图中姓名(孙建伟)与身份证不一致;厨师(王向伟、厉高平、严家席、张传运、王峰、陈杰、王安涛)均未提供职业资格证书。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)投标人的人员要求符合招标文件规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他经过评标委员会评审,所有递交投标文件的投标人均未通过第一信封初步评审,不再继续后续评审,项目作流标处理。六、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******岚山管理处******地 址山东省日照市岚山岚山东路东首(秦家官庄东)山东省聊城市开发区东昌路***号联 系 人韩先生韩学良/肖明坤联系电话****-******************/***********联系邮箱//