江苏南京泗阳县广源菜场等小区周边微循环改造工程施工监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局的泗阳县广源菜场等小区周边微循环改造工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏省******投标报价(元)******.******项目负责人吴敏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)******.******项目负责人万雅民企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏皇岗建设(集团)有限公司投标报价(元)******.******项目负责人薛如阳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******监理大纲存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的;*扬******项目总监未提供社保证明.*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*成都*********.******.***.**--------------**********.******.***.**--------------*高达*********.******.***.*--------------**********.******.***.**--------------**********.******.***.**--------------**********.******.***.**--------------*淮安*********.******.***.**--------------*江苏*********.******.***.**--------------**********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------***********.******.***.*--------------**江苏*********.******.***.**--------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.**--------------**江*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------**江苏省*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**江苏*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**连云港*********.******.***.**--------------**南京第*********.******.***.*--------------**宿迁市建设*********.******.***.**--------------**天津*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------**厦门*********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------***********.******.***.**--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*成都*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***高达*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏省*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****连云港*********.******.***.***.******.***.****南京第*********.******.***.***.******.***.****宿迁市建设*********.******.***.***.******.***.****天津*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****厦门*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏省*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县住房和城乡建设局日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容