江苏苏州安庆4幢拆迁安置房景观绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
安庆*幢拆迁安置房景观绿化工程中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的安庆*幢拆迁安置房景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 张家港市****** 江苏****** 常熟市****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 姜豪 贾新伟 姚阿元 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 张家港市****** 项目负责人 姜豪 项目经理 *****************X 园林工程师SZZJ************ 江苏****** 项目负责人 贾新伟 项目经理 ****************** 园林工程师HAZ*******P******* 常熟市****** 项目负责人 姚阿元 项目负责人 *****************X 园林工程师******** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 张家港市****** 老悦来横套美丽河道建设工程 张家港市锦丰镇人民政府 ****-**-*********.** 张家港市****** 张家港市港华路拓宽工程港华路隔离带绿化工程 张家港市园林绿化建设管理处 ****-**-*********.** 江苏****** 常熟****B-***号地块项目园林景观工程 ****** ****-**-**********.** 江苏****** 凤凰嘉园安置房景观绿化工程 ****** ****-**-*********.** 常熟市****** 凤凰镇恬庄村股份经济合作社三星康居乡村景观绿化工程 张家港市凤凰镇恬庄村股份经济合作社 ****-**-*********.** 常熟市****** 福新苑二期(*#、*#、*#、*#、*#、**#房)景观绿化工程 张家港市****** ****-**-*********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * ****** 未按招标文件要求提供业绩材料 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * 常熟市****** ******.** **.* *.* *.* **.** * 常****** ******.** **.** *.* *.* **.** * 张家港市****** ******.** **.** *.* *.* **.** * 张家****** ******.** **.** *.* *.* **.** * ****** ******.** **.** *.* *.* **.** * 江苏****** ******.** **.** *.* *.* **.** * ****** ******.** **.** *.* *.* **.** * 江苏绿****** ******.** **.** *.* -*.* **.** * ****** ******.** **.** *.* *.* **.** ** 江苏****** ******.** **.** *.* *.* **.** ** 苏州工业****** ******.** **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:张家港市*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************