云南普洱云南省烟草公司临沧市公司沧源分公司团结烟站改造投资项目(施工)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详情 ******临沧市公司联系人及电话王工 ****-*******************团结烟站改造投资项目(施工)行业主管部门临沧市住房和城乡建设局 ****-*******招标代理机构云南******联系人及电话陆一娇 ***********招标备案编号ZBBA**************招标方式公开■ 邀请□招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点临沧市公共资源交易中心招标规模及结构类型****万元招标方式公开招标拦标价(元)********.**投标人数量**家拟中标人******联系人及电话赵一鸣、***********中标价(元)********.**质量承诺按时按质完成施工任务,无质量、安全、廉洁事件,一次性验收合格。■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间****年**月**日至****年**月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报价(元)工期得分(票)第一中标候选人******陈晨贰级建造师、云************************.*****日历天**.**第二中标候选人******何新美贰级建造师、云************************.*****日历天**.**第三中标候选人******蒋聪贰级建造师、云************************.*****日历天**.**备注无否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******未按招标文件要求提供安全员社保证明 ******经查询,投标人在裁判文书网中存在串通投标记录******经查询,投标人在“信用中国”存在围标串标行政处罚记录****** 项目负责人业绩证明材料不符合招标文件要求招标人审核意见同意发布。审核人:根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。