江西南昌华联世纪工程咨询股份有限公司关于某单位篮球场悬浮地板等物资项目(2023-JWJXYY-W1001)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWJXYY-W**** 采购项目名称:某单位篮球场悬浮地板等物资项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,南昌******未按招标文件要求提供完整的财务审计报告,故资格性审查未通过。有效投标人不足三家,故该项目废标。 三、其他补充事宜 公示时间:****年*月*日-*月**日监督电话:刘先生,****-********、*********** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:南昌市         联系方式:邢先生****-******** ***********       *.采购代理机构信息 名 称:华联******             地 址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大****号绿地紫峰大厦***室             联系方式:张女士 ****-******** ***********             *.项目联系方式 项目联系人:邢先生 电 话:  ****-******** ***********
查看隐藏内容