福建福州福建省福州监狱医院医疗耗材与检验试剂货物类采购项目(二次)结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:[******]FJXW[GK]*******-* 采购项目名称:福建省福州监狱医院医疗耗材与检验试剂货物类采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 采购包*:******未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料及有效的中小企业声明函;******、******未提供有效的中小企业声明函;深圳******未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料;四家投标人资格性审查均不合格,因有效投标人不足三家,本项目采购包*予以废标。采购包*:******、福建******未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不合格,******合格。因有效投标人不足三家,本项目采购包*予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省福州监狱      地址:福州市晋安区前横路**号         联系方式:叶警官****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层             联系方式:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖****-********             *.项目联系方式 项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖 电 话:  ****-********
查看隐藏内容