江苏苏州2023-2025年如东县城公共绿地养护工程二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:D**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县住房和城乡建设局的****-****年如东县城公共绿地养护工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常州************南通******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人陈新华贺晓冬顾晨翔暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额常州******东南郊湿地(一期)建设工程开展养护项目北京市通州区马驹桥镇人民政府****-**-** **:**:*****.***万元******海门临江新区科创园北湖景观绿化及诺迪幼儿园养护项目绿化养护海门临江生**********-**-*****.***万元南通******通州湾示范区平海公路绿化养护项目江**********-**-** **:**:*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供企业业绩中标公示截图。*南通******未按招标文件要求提供车辆发票。*******未按招标文件要求提供车辆发票。*******未按招标文件要求提供企业业绩中标公示截图。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***苏州基铭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏万*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分*南*********.******.***.*****.***南*********.******.***.*****.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.*****.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.****如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州*********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.****江苏万*********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.****江苏*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.****苏州*********.******.***.***.******.***苏州基铭*********.******.***.*****.***、拟确定中标人:常州****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东县住房和城乡建设局日期:****-**-**********MB*******ED**********************
查看隐藏内容