河南郑州柘城县发展和改革委员会柘城县2022年农村提质减碳工程项目-中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请 一、项目基本情况 *、采购项目编号:****-**-* *、采购项目名称:柘城县发展和改革委员会柘城县****年农村提质减碳工程项目 *、采购方式:公开招标 *、招标公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: *、项目名称:柘城县发展和改革委员会柘城县****年农村提质减碳工程项目*、采购编号:****-**-**、供货安装期:合同签订后**日历天内完成供货、安装及调试。*、交货地点:第一标段:招标人指定地点; 第二至第六标段:冷暖空调需安装到户,电暖器送到招标人指定地点*、质量要求:合格*、资金来源:财政资金*、标段划分及控制价:共划分六个标段第一标段:大仵乡马庄取暖设备 控制价:*******元第二标段:张桥镇周庄村取暖设备 控制价:*******元第三标段:李原乡大胡村取暖设备 控制价:*******元第四标段:洪恩乡李楼村取暖设备 控制价:*******元第五标段:洪恩乡杨庄村和陈青集镇打油李村取暖设备 控制价:******元第六标段:柘城县乡镇敬老院取暖设备 控制价:*******元 三、中标情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 E**********D*********** 大仵乡马庄村***户购买多功能电暖桌及踢脚线电暖器取暖设备 锟鹏(山东)****** 山东省济南市历城区祝舜路****号保利海德公馆*号楼*单元**** *,***,***.** 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 * 多功能电暖桌、踢脚线 弘渤、暖圣泰 WSY-**、NST-TJX**** ***套(一套含*个电暖桌和*个踢脚线) ****元 E**********D*********** 张桥镇周庄村***户购买冷暖空调和电暖器取暖设备 ****** 商丘市梁园区团结路与酒厂路交叉口南**米路西 *,***,***.** 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 * 空调、电暖器 美的、暖圣泰 KFR-**GW/G*-*、NST-TXW**** ***套(一套含*台空调和*台地暖器) ****元 E**********D*********** 李原乡大胡村***户购买冷暖空调和电暖器取暖设备 ****** 河南省商丘市柘城县淮海路景园城邦**号楼*楼***号 *,***,***.** 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 * 空调、电暖器 美的、艾力达 KFR-**GW/G*-*、ALD-TXW**** ****W ***套(一套含*台空调和*台地暖器) ****元 E**********D*********** 洪恩乡李楼村***户购买冷暖空调和电暖器取暖设备 ****** 河南省商丘市睢阳区凯旋路与宜兴路交叉口商品大世界一期**号商铺 *,***,***.** 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 * 空调、电暖器 美的、向鼎 KFR-**GW/G*-*、XD-**** ****W ***套(一套含*台空调和*台地暖器) ****元 E**********D*********** 洪恩乡杨庄村和陈青集镇打油李村***户购买冷暖空调和电暖器设备 ****** 商丘市睢阳区华夏路小固堆村**号 ***,***.** 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 * 空调、电暖器 美的、向鼎 KFR-**GW/G*-*、XD-**** ****W ***套(一套含*台空调和*台地暖器) ****元 E**********D*********** 柘城县乡镇敬老院*****平方米(折合***户)买冷暖空调和电暖器取暖设备 商丘市****** 商丘市示范区 *,***,***.** 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 * 空调、电暖器 美的、暖狄 KFR-**GW/G*-*、HP-**** ****W ***套(一套含*台空调和*台地暖器) ****元 四、评审专家名单 张斌,王敏,燕海涛,韩潇,陈海玉(采购人代表) 五、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照河南省招标代理收费指导意见 豫招协【****】***号文件及发改价格【****】***号文件中招标代理服务收费标准及现行有关文件标准计取,由中标人支付(第一标段:*****.**元,第二标段:*****.*元,第三标段:*****.**元,第四标段:*****.**元,第五标段:*****元,第六标段:*****.*元) 收费金额:***,***.**元 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·柘城县)》上发布。上发布,中标公告期限为*个工作日。 七、其他补充事宜 *、否决投标单位及原因第二标段:******因未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料(提供承诺书)导致投标无效。*、本项目结果公告期限为 *个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形******提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:柘城县发展和改革委员会 地址:柘城县政府院内 联系人:张先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼—*号 联系人:李女士 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李女士 联系方式:***********
查看隐藏内容