宁夏银川[银川市]灵武市2023年还贷二级公路取消收费补助资金农村公路质量提升项目中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[银川市]灵武市****年还贷二级公路取消收费补助资金农村公路质量提升项目中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市****年还贷二级公路取消收费补助资金农村公路质量提升项目灵武市****年还贷二级公路取消收费补助资金农村公路质量提升项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 ****** ********.**元**天 符合国家验收标准 李鹤宇 晋**************** **.**第二中标候选人 重庆通力****** ********.**元**天 符合国家验收标准 舒中波 渝**************** **.**第三中标候选人 安****** ********.**元**天 符合国家验收标准 夏显亭 皖**************** **.**二、开标记录: 第一信封开标记录表.pdf第二信封开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*重庆公路养护工程(集团)有限公司未按招标文件规定外地进宁企业主要人员项目经理需提供一级建造师证。*******投标文件中无行贿犯罪行为的承诺拟派该工程的项目经理与实际拟委任的项目经理不符。*******未按招标文件规定提供项目经理连续 * 个月社保有效证明材料。 四、评标委员会评标计分汇总表 详细评分汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 详细评分汇总表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市交通运输局或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:灵武市交通运输局 联 系 人:石金良 电 话:*********** 代理机构:宁夏****** 联 系 人:郭小侠 电 话:*********** 十、备注: ******,工程质量:标段工程交工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准;竣工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准。安全目标:“ 三类人员” 持证率 ***%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。 重庆通力******,工程质量:标段工程交工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准;竣工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准。安全目标:“ 三类人员” 持证率 ***%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。 安******,工程质量:标段工程交工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准;竣工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准。安全目标:“ 三类人员” 持证率 ***%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容