江苏南京504省道泰兴段(泰常路至七圩汽渡)改扩建工程安全设施施工项目(S504TXD-TCJA-SG标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:***省道泰兴段(泰常路至七圩汽渡)改扩建工程安全设施施工项目项目编号:E****************标段名称:S***TXD-TCJA-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道泰兴段(泰常路至七圩汽渡)改扩建工程安全设施施工项目,S***TXD-TCJA-SG第一中标候选人:淮******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:嵇彩红第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘志鸿第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁金琛废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江******、******IP地址一致,不符合评标办法第一个信封形式与响应性评审标准第(**)款的规定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审。 *******投标文件封面未加盖单位公章,不符合评标办法第一个信封形式与响应性评审标准第(*)款的规定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审。 *、******投标报表表*中项目总工业绩不能体现为公路工程,不符合评标办法资格评审标准第(*)款的规定,不能通过资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张萍(业主)、徐明(代理) 联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理) 序号投 标 单 位评标价得分信誉得分总分**********.******.***河北*********.******.***.***淮*********.******.************.******.***.************.******.************.******.***.***江苏*********.******.************.******.***.************.******.************.******.***.*************.******.***江苏*********.******.***.*************.******.************.******.************.******.************.******.***.*************.******.************.******.************.******.***.*************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***.****江阴市*********.******.***南*********.******.***.****南京*********.******.***.************.******.************.******.***.****南*********.******.***.****陕西金*********.******.***.****无锡众*********.******.***.*************.******.***.****张家港*********.******.***.****张家港*********.******.***.**异议联系人:张萍(业主)、徐明(代理)联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理) 发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************
查看隐藏内容