江苏无锡504省道泰兴段(泰常路至七圩汽渡)改扩建工程(管养一体化)项目(S504TXD-TC-GY标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***省道泰兴段(泰常路至七圩汽渡)改扩建工程(管养一体化)项目项目编号:E****************标段名称:S***TXD-TC-GY标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道泰兴段(泰常路至七圩汽渡)改扩建工程(管养一体化)项目,S***TXD-TC-GY第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:缪纪军第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:薛飞第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李生辉废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******投标报表表*中项目总工业绩职务为“项目经理(项目负责人)”,不符合评标办法资格评审标准第(*)款的规定,不能通过资格评审。
*、******投标报表表*中项目总工业绩职务为“项目副经理”,不符合评标办法资格评审标准第(*)款的规定,不能通过资格评审。
*、******投标报表表*中项目经理业绩、项目总工业绩均未体现一级公路部分合同金额大于****万元,不符合评标办法资格评审标准第(*)款的规定,不能通过资格评审。
*、江******投标报表表*中项目经理业绩未体现为一级公路,不符合评标办法资格评审标准第(*)款的规定,不能通过资格评审。
*、******法定代表人身份证明未加盖法定代表人印章或由法定代表人签字,不符合评标办法第一个信封形式与响应性评审标准第(*)款的规定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张萍(业主)、徐明(代理) 联系电话: ****-********(业主)、***-********-****(代理) 序号投 标 单 位评标价得分信誉得分总分*安*********.******.***.************.******.************.******.***.***丹阳市*********.******.***.**阜*********.******.***.***洪*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***江苏*********.******.***江苏省*********.******.***江*********.******.************.******.************.******.*************************.******.************.******.***靖*********.******.***.*************.******.***.****连云*********.******.***.****南通市*********.******.***.****南通市*********.******.***.****南*********.******.***南*********.******.***.*************.******.***.****如*********.******.***.****泰兴市*********.******.***.*************.******.***.****无锡*********.******.***徐州*********.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***异议联系人:张萍(业主)、徐明(代理)联系电话: ****-********(业主)、***-********-****(代理) 发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************