青海西宁2023年大通县农村公路路面修复病害整治工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年大通县农村公路路面修复病害整治工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人大通回族土族自治县交通运输局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳**人)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 响应 *******.***元姓名:朱春芽 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名陕****** 响应 *******.***元姓名:康旭东 证书编号:陕************ ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:候兴文 证书编号:川**************** ***日历天 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******根据招标文件评标办法***.******.***条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名青海******根据招标文件评标办法***.******.***条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名******根据招标文件评标办法***.******.***条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名******投标函附录未按招标文件的规定填写四******根据招标文件评标办法***.******.***条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名******根据招标文件评标办法***.******.***条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名******投标函附录未按招标文件的规定填写******根据招标文件评标办法***.******.***条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*******根据招标文件评标办法***.******.***条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名四川******投标函附录未按招标文件的规定填写备注:如有异议,请向西宁市交通运输局、大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:****-*******、****-*******。