江苏南京(江北新区)生物医药谷商务中心提升改造项目酒店及裙楼结构加固工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AJB******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京扬******的生物医药谷商务中心提升改造项目酒店及裙楼结构加固工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称************************中******苏州******投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人李勇龚斌文赵正明资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级证书编号苏****************苏****************苏****************合计得分***.******.***.***、中标候选人业绩单位名称业绩************资审业绩:镇江新区文化服务中心主楼加固工程
打分业绩:镇江新区文化服务中心主楼加固************资审业绩:南京弘阳广场C*、C*馆改造结构拆除、加固工程
打分业绩:南京弘阳广场C*、C*馆改造结构拆除、加固工程中******苏州******资审业绩:江苏省新苏师范学校附属小学过渡校区加固工程
打分业绩:江苏省新苏师范学校附属小学过渡校区加固工程*、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注江*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供的业绩材料未按要求体现加固部分金额,且无其他证明材料,不满足招标文件资格评审标*************.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供的业绩材料未按要求体现加固部分金额,且无其他证明材料,不满足招标文件资格评审标*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供的业绩材料未按要求体现加固部分金额,且无其他证明材料,不满足招标文件资格评*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供项目负责人社保材料;提供的业绩材料未按要求体现加固部分金额,且无其他证明材料,不满足招标文件资格评审标准。******江苏省*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供项目负责人身份证复印件,不满足招标文件资格评审标准。*************.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供两个业绩,一个业绩未提供中标通知书,另一个业绩金额不满足招标文件要求且未提供竣工验收证明材料,不满足招标文件资格评审标******南京*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供的业绩材料未按要求体现加固部分金额,且无其他证明材料,不满足招标文件资格评审标准。南京******江苏*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供的一级建造师证书电子注册证书复印件无法识别使用有效期的信息,不满足招标文件资格审查标准。南京******江苏*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供的业绩材料未按要求体现加固部分金额,且无其他证明材料,不满足招标文件资格评*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供的业绩材料未按要求体现加固部分金额,且提供的招标公告证明材料无法证明实际项目加固部分金额,不满足招标文件资格评审标准。*、报价修正*、拟定中标人:******;******如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/******************FE**********************