新疆乌鲁木齐吉木萨尔县北庭镇泉水地村粪污一体化处理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县北庭镇泉水地村粪污一体化处理项目 中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日 吉木萨尔县北庭镇泉水地村粪污一体化处理项目(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定吉木萨尔县北庭镇泉水地村粪污一体化处理项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:吉木萨尔县北庭镇泉水地村粪污一体化处理项目 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期(日历天)*新疆城建(集团)*********.******.***合格***新疆*********.******.***合格***新疆*********.******.***合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆城建(集团)******李郭琨二级建造师市政公用工程新************技术负责人:谢心阳施工员:李智源质量管理员:张浩材料管理员:郭峰安全管理员:陈红兵造价人员:樊丽资料员:何树英劳务员:董凤琴*新疆******龚霞二级建造师市政公用工程                 新************技术负责人:李彦文安全管理员:朱吉涛施工员:周峰玮质量管理员:陈梅材料管理员:朱蕊造价员:南强资料管理员:柳海萱劳务员:代淑霞机械员:朱浩*新疆******张勇二级建造师市政公用工程                 新************技术负责人:章菁质量管理员:王玲娣造价人员:卢娟安全检查员:纪波施工员:沈江材料管理员:杨真真资料员:梅*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似业绩序号中标候选人名称响应情况类似业绩*新疆城建(集团)******响应*、乌鲁木齐准东产业园区开发项日 (一期)一标段-创业大道*、**** 年沙依巴克区老旧小区改造配套基础设施续建工程*新疆******响应*、民丰县市政道路及附属配套设施建设项目二标段*、民丰县市政道路及附属配套设施建设项目一标段*新疆******响应*、独山子区产业园基础配套设施工程项目(一期)一一纵二路(施工)*、吉木萨尔县大有镇大有路伴行公路房屋拆迁置换工程附属设施建设项目二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况: ******:在商务初步标评审中,该单位造价员岗位证书或者资格证书扫描件缺失,不满足招标文件商务初步标评审标准第八项。 新******:在商务初步标评审中,该单位项目人员承诺书法定代表人未盖章,不满足招标文件商务初步标评审标准第九项。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队、吉木萨尔县住房和城乡建设局 监督电话:****-*******、****-******* 五、联系方式 招标人:招标代理机构: 吉木萨尔县北庭镇人民政府 新疆君****** 地 址:/地 址:/ 联 系 人:瞿先生联 系 人:柴先生、陈先生 电 话:***********电 话:***********、***.******.***竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/*cc***b*-****-**e*-b***-*c*******c**.html
查看隐藏内容