西藏拉萨那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(1标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(*标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:那曲市公共资源交易中心原文链接地址那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(*标段)中标候选人公示 (招标编号:S*******************)公示开始时间: ****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-** **:**本那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 ***那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目 的中标候选人,现公示如下一、评标情况 ***那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目: *、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期* ****** *******.** 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准 **个月* ****** *******.** 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准 **个月* ****** *******.** 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准 **个月*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号* ****** 鲍润青 公路工程皖************* ****** 张修西 公路工程二级注册建造师皖************* ****** 张洁 公路工程一级建造师川*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* ****** 响应招标文件* ****** 响应招标文件* ****** 响应招标文件*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩序号 中标候选人名称 项目业绩* ******颍泉区****年度用于巩固拓展脱贫攻坚成果债券资金道路项目(统筹试验区)* ******宣州区周王镇周柏路、龙扎路工程* ******阿鲁科尔沁旗****年秋冬季农村公路工程*、被否决投标的投标人情况序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因* 河****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。* 河****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。* 河****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。* ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。* 河****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。* ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。* ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。* ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。* 河南****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。** ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。** ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。** ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。** 河****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。** ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。** ****** 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。** ****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** ****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** ****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** ****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** ****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** ****** 项目经理和项目总工未提供医疗保险的相关证明材料,满足招标文件的第***.******.***条的要求。** ****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** ****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** ****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** ****** 未提供四大员相关材料,不满足评标办法形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** 四川****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。** 陕西****** 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第**条的要求。二、提出异议的渠道和方式 详见招标公告三、其他公示内容无四、监督部门 本招标项目的监督部门为那曲市交通运输局。五、联系方式招 标 人: 聂荣县人民政府 地 址: 聂荣县聂荣镇神华路**号 联 系 人: 桑杰卓玛 电 话: *********** 电子邮件: ****** 招标代理机构: ****** 地 址: 西藏自治区拉萨市岗廊路*号阳光酒店*楼 联 系 人: 李女士 电 话: *********** 电子邮件: ******
查看隐藏内容