重庆涪陵涪陵区荔枝街道平安片区移民安置区人居环境综合整治及乡村旅游设施工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涪陵区荔枝街道平安片区移民安置区人居环境综合整治及乡村旅游设施工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址涪陵区荔枝街道平安片区移民安置区人居环境综合整治及乡村旅游设施工程 中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称涪陵区荔枝街道平安片区移民安置区人居环境综合整治及乡村旅游设施工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市涪陵区人民政府荔枝街道办事处 招标人联系电话*********** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名****** ******(联合体)********.*****合格薛永平二级建造师注册证书渝****************第二名河****** ********.** ***合格赵迪二级建造师注册证书豫************第三名重庆市黔****** ********.** ***合格周鑫二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** ******(联合体) 企业资质: 建筑工程施工总承包叁级 、水利水电工程施工总承包叁级第二中标候选人: 河****** 企业资质: 建筑工程施工总承包三级、水利水电工程施工总承包三级第三中标候选人:重庆市黔****** 企业资质:建筑施工总承包贰级、 水利水电工程施工总承包三级未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:河******招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:四******未提供企业主要负责人水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书,根据否决投标条款内容 A-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 四川******未提供建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书,根据否决投标条款内容 A-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审、技术部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市涪陵区人民政府荔枝街道办事处 (联系人:潘老师,联系电话:*********** )提出异议。招标人(盖章): 重庆市涪陵区人民政府荔枝街道办事处 ****年 *月 *日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 *.****年*月*日因评标委员会未组建成功,于****年*月*日依法组建评标委员会进行评审。
查看隐藏内容