江苏南京长荡镇集镇中心整体提升改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长荡镇集镇中心整体提升改造工程 发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目预中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县长荡镇人民政府的长荡镇集镇中心整体提升改造工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用“合理低价法(入围法)”的评标办法,现将预中标候选人公示如下:*、预中标候选人情况第一名中标候选人名称******----投标报价(万元)***.******----项目负责人----暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人符德霞项目经理建筑工程二级;市政公用工程二级;;苏************;苏************;苏建安B(****)*******;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*兴******投标函报价超过招标文件控制价与招标文件不符*******投标函无项目名称招标文件不符*江******投标函无项目名称招标文件不符*******投标函无报价与招标文件不符*常州******投标函格式招标文件不符*******投标函无报价与招标文件不符*******投标函无项目名称招标文件不符*******投标函格式与招标文件不符*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------**中******-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*江****** *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.***中****** *******.** ***.******.********* *******.** ***.******.***、拟确定预选中标人:第一名:****** *、备注: 本中标候选人公示期自****/*/* **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:射阳县长荡镇人民政府日期:****/*/*
查看隐藏内容