河北保定容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
容东片区*号地块(XARD—****宗地、XARD—****宗地、XARD—****宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程(二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 容东片区*号地块(XARD—****宗地、XARD—****宗地、XARD—****宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程(二次)中标候选人公示 基本信息项目名称 容东片区*号地块(XARD—****宗地、XARD—****宗地、XARD—****宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程(二次) 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月*日评标时间****年*月*日公示开始****年*月*日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************C北京*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求董佳节高级工程师一级注册建造师(建筑工程专业)京**************** 建筑装修装饰工程专业承包壹级******************Y*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求丁雷高级工程师一级注册建造师(建筑工程专业)苏**************** 建筑装修装饰工程专业承包壹级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)北京******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件中标候选人推荐理由 经评标委员会一致认定,推荐北京******为第一中标候选人;******为第二中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因贵******投标人名称与营业执照不******未提供“全国建筑市场监管公共服务平台”业绩截图(或者是通过互联网不需要任何权限即可在工程所在地的建设行政主管部门及其他政务网站查询的业绩截图)河******未提供“全国建筑市场监管公共服务平台”业绩截图(或者是通过互联网不需要任何权限即可在工程所在地的建设行政主管部门及其他政务网站查询的业绩截图)******业绩合同中无法显示金额的,未提供结算汇总表等有效证明文件河北******未提供“全国建筑市场监管公共服务平台”业绩截图(或者是通过互联网不需要任何权限即可在工程所在地的建设行政主管部门及其他政务网站查询的业绩截图)提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人河北******招标代理机构******联系人张经理联系人李贺、刘冬雪、王徽地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市朝阳区八里庄陈家林九号院华腾世纪总部公园F座**层电话****-*******电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱becczbb@sina.com单位总分及排名单位名称总分排名北京********.***********.***