福建福州物业保洁 结果公告(合同包 1 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJKT[GK]******* 二、项目名称:物业保洁 三、采购结果 合同包*(物业保洁): 废标理由:本项目实质性响应招标文件的投标人不足*家,本项目废标。 四、主要标的信息 合同包*(物业保洁): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郭更新 评审专家: 郭培红 、 侯巧玲 、 林金雄 、 曾国雄 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*物业保洁:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.*资格性审查情况:资格审查小组按照招标文件规定的资格要求对各投标人的投标文件进行审查,******未按照招标文件要求提供投标保证金或投标保函,******资格审查不通过;******、福******、莆******和福******的资格性审查均通过。 *.*符合性审查情况:福******、莆******和福******技术商务部分提供的项目主管、水电主管不符合招标文件要求,属于投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,经评标委员会评议,福******、莆******和福******符合性审查不通过,按无效投标处理;******符合性审查通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省莆田监狱 地址:莆田市涵江区新涵大街****号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦第十三层**A单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄惠琳、陈东英 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容