福建福州远祥大厦工程监理 中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:窗体顶端 远祥大厦工程监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会评审推荐中标候选人,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙****** 招标人地址:福建省龙岩市新罗区中城街道九一北路***号 招标人联系电话:吕先生*********** 二、招标项目名称:远祥大厦工程监理。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:序号入围评审的投标人名称代表球号投标报价(元)备注*福建省新***************无*福***************无***************无*厦***************无***************无****************无****************无****************无五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******未提供投标人诚信承诺函及派出项目负责人承诺函,不符合投标人须知前附表***.******.***条(*)其他要求。无******投标人诚信承诺函中法定代表人未签字及拟派项目负责人承诺函中拟派出项目负责人未签字,不符合投标人须知前附表***.******.***条(*)其他要求。无六、推荐的中标候选人名单: 第一中标候人:福****** ; 中标价:******元;施工阶段监理服务期: ***日历天; 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,安全文明施工要求:达到龙岩市标准化优良项目标准,争取达到福建省省级标准化优良项目标准。 总监理工程师:梁文创 ;国家监理工程师注册执业证书注册号:******** 。 七、投标文件雷同情况:无。 八、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向有关主管部门反映(龙岩市新罗区住房和城乡建设局 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 九:评标委员会成员名单:刘丽娜、许晓英、戴鸿辉、吴奕青、谢镜华。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:龙****** 招标代理机构:福建兴****** 日期:****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容