重庆渝中哈尔滨工业大学重庆研究院智能化层析分离中试系统采购项目终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:SDZB-**-***W 采购项目名称:哈尔滨工业大学重庆研究院智能化层析分离中试系统采购项目 二、项目终止的原因 评审委员会根据评比文件规定,对各评比供应商递交的响应文件进行资格性审查。经审查,*家评比供应商(******、无****** )资格性审查不合格,*家评比供应商(江******)资格性审查合格。不合格理由:无************的法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件;经评审*家评比供应商资格性审查不合格,根据评比文件第二章评比供应商须知**.*及**.*条规定作无效处理。合格供应商少于*家,本次评比流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:哈尔滨工业大学重庆研究院 地址:重庆市渝北区联合产业孵化基地*#楼哈尔滨工业大学重庆研究院 联系方式:车老师*********** 扶俊(技术负责人)*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:重庆市渝中区双钢路*号 联系方式:文老师***-******** *.项目联系方式 项目联系人:车老师 电 话: ***********