安徽合肥六安市2023年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工04标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
六安市****年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工**标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市****年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工**标段中标候选人公示项目名称六安市****年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工**标段项目编号E***************标段名称六安市****年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工**标段标段编号E******************招标人六安市公路管理处最高限价伍佰伍拾陆万捌仟壹佰伍拾肆元柒角捌分(小写*******.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:合肥市政务区新地中心C座****室
联系人:张工联系电话:****-********招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月*日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称浙江交******被否决的依据和原因项目经理、项目总工有在建第一中标
候选人名 ******响应招标文件的资格能力公路养护作业单位桥梁养护甲级资质投标工期***日历天地 址武汉市武昌区小洪山东区湖北省科技创业大厦A座A单元**层****-****号投标价(元)
/费率(%)大写:肆佰捌拾万零伍仟叁佰壹拾柒元陆角陆分
小写:*******.**元项目经理王世祥资格证书名称及编号路桥工程高级工程师*******项目总工王伟质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩*、松原市国道绥沈公路松花江大桥维修加固工作、松原市****年度普通干线公路危桥改造工程(SYWQ**标段)
*、泰州市****年桥梁预防性养护工程总工获奖/总工业绩*、团凤县S***上巴河大桥维修加固工程
*、团风县南德线G***举水河大桥改造工程企业获奖/企业业绩*、蚌埠市解放路淮河公路桥维修加固工程
*、团凤县S***上巴河大桥维修加固工程第二中标
候选人名 ******响应招标文件的资格能力公路养护工程
从业单位二类乙级资质投标工期***日历天地 址浙江省杭州市富阳区银湖街道富闲路*号银湖创新中心 * 号楼*层***室 投标价(元)
/费率(%)大写:肆佰玖拾肆万柒仟捌佰贰拾叁元伍角伍分
小写:*******.**元项目经理张铁城资格证书名称及编号道桥工程高级工程师G**********项目总工廖开强质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩椒江区****年普通国省道桥梁维修加固工程(椒江大桥) 总工获奖/总工业绩*、****年无锡市普通国省干线公路桥梁维修工程(江阴段)施工项目
*、**** 年锡山区普通国省干道桥梁预防性养护工程施工项目企业获奖/企业业绩*、*** 国道青口河特大桥及临洪河特大桥桥梁病害维修加固施工项目
*、****年G***国道沪瑞线建德段桥梁维修加固工程第三中标
候选人名 ******响应招标文件的资格能力公路养护作业单位桥梁养护甲级资质投标工期***日历天地 址合肥蜀山经济开发区湖光路 * 号投标价(元)
/费率(%)大写:伍佰叁拾肆万肆仟叁佰壹拾肆元玖角陆分
小写:*******.**元项目经理李申平资格证书名称及编号公路工程工程师Z**********项目总工刘少华质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩*、G*** 殷家汇左、右桥维修加固工程
*、桑植县G***线澧水大桥维修加固工程总工获奖/总工业绩*、贵州省遵义公路管理局G***线旧危桥加固工程一合同段
*、古丈县G***线芙蓉镇大桥维修加固工程企业获奖/企业业绩*、G*** 殷家汇左、右桥维修加固工程
*、古丈县 G*** 线芙蓉镇大桥维修加固工程公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:****-*******
投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
异议受理人:六安市公路管理处
联系电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。
联系人:王工 联系电话:****-*******
投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。